Про нас

    Интернет проект «Женщина-мать!. Выбор за тобой» создан по частной инициативе для защиты прав отцов и детей и предостережения женщин от необдуманных и противозаконных поступков. Данный сайт не принимает однозначно чью-либо сторону и существует исключительно в интересах всех сторон конфликта – отца, матери и детей.
    Главная цель данного проекта - пропаганда здоровых и равноправных отношений родителей и детей после развода. Мы понимаем, что в налаживании таких отношений огромную роль играет позиция матери ребенка, очень многое зависит от ее мудрости, способности достойно пережить непростую ситуацию с разводом чтобы не превратить своего ребенка в орудие мести бывшему мужу. Поэтому ключевыми составляющими проекта являются так называемые «Доска почета» и «Стена позора»
       На Стене позора размещаются данные о тех женщинах, которые не выполняют решения Органов опеки и попечительства, решения суда, которые регулируют порядок общения детей с отцом и другими родственниками. На стене позора публикуются отредактированные истории заявителей, которые несут ответственность за предоставленную информацию. Не допускается использование стены позора для достижения корыстных целей, сведения личных счетов или мести. Кроме того на стене позора размещается информация об отцах, которые не интересуются своими детьми и не борются за свои права на участие в воспитании детей. Также на стене позора может размещаться информация про людей, которые, по мнению администраторов сайта пропагандируют нездоровые идеи или ярлыки направленные против мужчин и выстраивания здоровых отношений между родителями и детьми. По просьбе заявителей, а также если становиться известно что размещенные на Стене Позора люди исправили свои ошибки, вся информация о таких людях удаляется со Стены Позора после чего им выноситься благодарность.
     Доска почета существует для выражения признательности женщинам, которые несмотря на развод и личные переживания всячески способствуют регулярному и полноценному общению отцов и детей. Кроме того на доске почета размещается информация об отцах, которые активно добиваются права на участие в жизни и воспитании своих детей. Также на доске почета размещается информация про людей, которые пропагандируют идеи способствующие налаживанию здоровых отношений между мужчинами и женщинами, а также родителями и детьми.
     Мы будем очень благодарны за любые разумные замечания и советы. Свои отзывы, вопросы  и материалы просим направлять по адресу:  vybormateri@ukr.net. С условиями размещения материалов можно ознакомиться в разделе Правила.