Правила

I. Стена позора публикует данные о тех женщинах, которые не выполняют решения Органов опеки и попечительства, решения суда, которые регулируют порядок общения детей с отцом и другими родственниками. На стене позора публикуются отредактированные истории мужчин далее заявителей. Не допускается использование стены позора для достижения корыстных целей, сведения личных счетов или мести. Кроме того на стене позора размещается информация об отцах, которые не интересуются своими детьми и не борются за свои права на участие в воспитании детей. Также на стене позора может размещаться информация про людей, которые, по мнению администраторов сайта пропагандируют нездоровые идеи или ярлыки направленные против мужчин и выстраивания здоровых отношений между родителями и детьми.

Ответственность за достоверность предоставленных данных и фотографий несет заявитель. При возникновении сомнений мы оставляем за собой право потребовать предоставление фотокопий документов, видео или аудиоматериалов, которые подтверждают изложенную историю.

Не принимаются и не рассматриваются:

1.Фото, видеоматериалы или аудиоматериалы компрометирующего, интимного  или оскорбительного характера.
2. Голословные или оскорбительные заявления.
3. Любые материалы содержащие призывы к действиям противоречащим действующему  законодательству стран СНГ.

!!! Убедительная просьба не сообщать нам лишние и ненужные сведения например телефонный номер  и прочую информацию, которую мы не просим предоставлять. Обратная связь с авторами блога осуществляется только по электронной почте: vybormateri@ukr.net

II Доска почета существует для выражения признательности женщинам, которые несмотря на развод и личные переживания всячески способствуют регулярному и полноценному общению отцов и детей. Кроме того на доске почета размещается информация об отцах, которые активно добиваются права на участие в жизни и воспитании своих детей. Также на доске почета размещается информация про людей, которые пропагандируют идеи способствующие налаживанию здоровых отношений между мужчинами и женщинами, а также родителями и детьми.

     Для публикации данных на доске почета необходимо краткое и понятное изложение истории заявителя про его взаимоотношения с ребенком (детьми) и бывшей женой или матерью его ребенка (детей), а также, на усмотрение заявителя фотографии женщины.

Просим обратить внимание что:

1. Свою историю просим излагать кратко, понятно без излишних интимных и эмоциональных подробностей. Если в чем-либо нарушены ваши права или права вашего ребенка, просьба сообщить о таких конкретных случаях.

2. К рассмотрению не допускаются фотографии помеченные водяными знаками, фотографии сделанные более 5 лет назад, а также изображения прошедшие значительную обработку графическими редакторами.

3. Перед размещением на сайте все фотоматериалы могут быть помечены водяными знаками, чтобы воспрепятствовать их несанкционированному использованию.

4. В случае если размещенная на блоге информация вас не устраивает, направляйте пожалуйста ваши возражения или пожелания по адресу: vybormateri@ukr.net

Адрес для отправки материалов, а также для высказывания пожеланий и претензий: vybormateri@ukr.net