понедельник, 28 января 2013 г.

Татьяна Яцкевич, город Минск, Республика Беларусь



        Татьяна Анатольевна, жительница города Минска, Республика Беларусь. За свою жизнь она не смогла создать крепкую семью и опыт своего негативного и потребительского отношения к мужчинам передала своей дочери Анне. Татьяна Анатольевна всячески способствовала тому, чтобы брак ее дочери распался несмотря на то что в этой семье родилась дочь. Впоследствии Татьяна Анатольевна позволяла себе оскорбления в адрес своего бывшего зятя и его матери, причем все это происходило в присутствии  ребенка. Работая врачом, Татьяна Анатольевна использовала свои связи и знакомства, для того, чтобы ее дочь могла постоянно ограничивать общение ребенка с отцом при помощи медицинских справок. Если же принять на веру, что ребенок действительно постоянно болеет, тогда что это за бабушка–врач, которая так следит за здоровьем своей внучки. В настоящее время Татьяна Анатольевна активно препятствует своему бывшему зятю видеться с ребенком. Все это происходит при попустительстве судебных исполнителей и работников органов опеки.


Позор Татьяне Яцкевич!!!


 

8 комментариев:

  1. Красивая дама! Трудно поверить, что она вытворяет такие гадости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверняка Татьяна Анатольевна считает себя святой и конечно же свято верит в то, что все делает правильно!

      Удалить
  2. Да вот за такой приятной внешностью и скрываются настоящие стервы. Эта дама также как и ее дочка бесконечно самовлюбленные особы, хотя и красивые заразы!

    ОтветитьУдалить
  3. А может папаша ребенка не такой уж и ангел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папаша ребенка может и не ангел, но он тоже любит своего ребенка и хочет быть рядом с ним! Если же он в чем был и неправ, то Татьяне Анатольевне с позиций старшего и более мудрого человека следовало бы вести себя тактичней. Хотя очень похоже что она вообще недолюбливает мужчин и Сергея просто сознательно использовали!

      Удалить
  4. вообще имя Анна--это личность, не понимающая ни себя, ни окружающих! ее мнение и мировоззрение зависит от влияния окружающих! даже замуж выйдет за того, кто первый предложит)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эта "красивая дама" уволилась с работы в 2012 году благодаря тому, что у нового мужа есть хата и они её сдают и сидела с марта по июль с ребёнком дома, чтобы отец девочки не мог её увидеть в садике......и всем нашим ООП и т.п. по барабану...., да они в принципе ничего не могут- нет у них инструментов.По закону до школы - можно дома воспитывать. А стоит маленько подправить законы, о том, что не может здоровый ребёнок тупо сидеть дома пол года(ну минимум месяц в год - всякое бывает), и всё - столько проблем исчезло бы у ребёнка - отцы в таких вот дебильных случаях могли бы хотя бы в садике безпрепятственно общаться. Или ещё допустим - никаких справок в оправдание(длящихся по 1,5 месяца), а только больничный - с красной полосой, если не пришла на контроль к врачу в назначенный день. А так сидят на справке - сегодня контроль,завтра надо оебёнка отцу отдавать, а они на контроль идут через 2 дня и всё - ребёнок болел, когда было у отца общение - и всех судоисполнителей это устраивает.Плюс в в основной массе - судьи-женщины,судоисполнители - девушки,женщины, даже разведённые - как думаете, кому они помогать будут, даже негласно....Реально - надо менять в этой сфере очень и очень многое.Хотя бы залатать явные дыры в законах.........

    ОтветитьУдалить
  6. Очень жаль, что в наше время общество и закон позволяют таким женщинам как Татьяна Анатольевна и ее дочь совершать подобные аморальные поступки. Раз вы знаете Татьяну Анатольевну то наверняка проживаете в Республике Беларусь. Попробуйте обратится напрямую в Администрацию Президента Лукашенко. Я думаю ему никто не в силах помешать общаться со своим маленьким сыном, который часто проводит время с отцом. Почему же другие дети и их отцы должны страдать?
    А вы уважаемые мужчины не потакайте безответственности ваших женщин еще на стадии знакомства и тогда таких ситуаций будет намного меньше.

    ОтветитьУдалить