пятница, 7 июня 2013 г.

Екатерина Пасечник и Татьяна Пасечник, Москва, Российская Федерация



   


    У Александра и его супруги Екатерины распалась семья. В браке родился сын, который в настоящее время проживает с матерью и бабушкой.  После развода, Екатерина и ее мать Татьяна Михайловна невзирая на моральные нормы и на потребности ребенка ни под каким предлогом не позволяют отцу видеться с сыном. Они игнорируют решение суда и факт открытия исполнительного производства. В данный момент Екатерина находится в розыске отдела судебных приставов города Москвы. Мать Екатерины Пасечник Татьяна Михайловна всячески помогает дочери в ее противозаконных и аморальных действиях игнорируя право отца и ребенка на общение.

Позор Екатерине Пасечник и Татьяне Пасечник, Москва, Российская Федерация!!!

8 комментариев:

  1. Решение суда не гарантирует что можно беспрепятственно общаться с ребенком, и за не выполнение его ответственность минимальная. Все законы семейного кодекса написаны не для равноправного воспитания обоими родителями, а односторонне на защиту матери. В такой ситуации ищите компромат на бывшую и фиксируйте на видео все противозаконные действия с её стороны против вас или других людей, главное чтоб её действия попали под криминальный кодекс...

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно согласен с Сергеем. Борьба в таких ситуациях предстоит непростая и успеха можно добиться только в результате настойчивых, уверенных, а главное последовательных действий. Рекомендуем ознакомиться со статьей - Стратегия борьбы за права отцов - http://vybormateri.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  3. Также ПОЗОР Ольге Вишняковой (Давидюк) - Селидово, Донецкая область, Украина, ПОЗОР Русаковой Татьяне - Скадовск Херсонской области, Украина, ПОЗОР гражданам ЯКУНИНЫМ Тамилле и Анатолию - Николаев, Украина. Они ОТСЕКАЮТ ребёнка от папы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться, что все эти люди понесут ответственность за свои поступки!

      Удалить
  4. ПОЗОР ТАКИМ ОТЦАМ ОТ ДОСТОЙНЫХ ОТЦОВ ДЕТЕЙ НЕ ПРЯЧУТ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте анонимный пользователь, к сожалению не знаю вашего имени. Ваше высказывание можно отнести к очень распространенным убеждениям, которые довлеют в нашем обществе. говоря простым языком это звучит примерно так:
      Женщина всегда права - Мужчина всегда дурак! То есть женщина наделена правом единолично решать достоин или недостоин отец общаться с ребенком. Если вы такое считаете нормальным, то на дальнейшее общение с вами я не хочу тратить своего времени.

      Удалить
  5. сайт создан для неполноценных отцов!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ваше личное мнение, можете оставаться при нем. Наверняка вы обладаете мудростью и даром определять кто полноценный а кто нет.

      Удалить